09:00 22:00 

Рабочий  +7 499 288 08 05

Моб./ WhatsApp +7 985 545 57 10

Машинная окраска стен и потолка

Машинная окраска стен и потолка в Москве

Машинная окраска стен и потолка (аппаратная окраска стен и потолков)  — это востребованный способ декоративной отделки внутренних поверхностей в жилых помещениях и на объектах коммерческой недвижимости.

Преимущества машинной окраски стен и потолка 

Окраска стен и потолка механизированным способом имеет ряд преимуществ и особенностей, которые выгодно отличают ее от аналогичных работ, выполненных вручную или с помощью традиционного краскопульта:

1. Равномерное распределение ЛКМ по всей поверхности стен и потолка, даже при нанесении минимального слоя.

2. Машинная окраска помещений выполняется примерно в 3 раза быстрее, чем окраска стен и потолка другим способом, что позволяет существенно сэкономить время. Это актуально для производственных помещений и объектов коммерческой недвижимости, где недопустима долгая задержка рабочего процесса.

3. Расход материала на 25-30% ниже по сравнению с использованием краскопульта и в 2-3 раза меньше по сравнению с ручной покраской валиком или кистью.

4. Высокое качество обработанной поверхности, стойкость к различным воздействиям (при условии правильной подготовки основы).

5. Насос высокого давления работает практически бесшумно, что позволяет использовать метод механической окраски стен и потолка в ночное время.

 

Механизированный способ окраски стен и потолка обеспечивает быстрое, равномерное и экономное нанесение ЛКМ на поверхности любого размера и формы, включая различные подвесные конструкции, которые часто используются на коммерческих объектах (рестораны, магазины, торговые центры, склады, выставочные комплексы и тд.).

Почему стоит заказать машинную окраску стен и потолка у нас 

Собственное профессиональное оборудование и штат опытных специалистов.

Лучшая цена машинной окраски стен и потолка в Москве за м² благодаря отсутствию посредников между нами и Заказчиком.

Минимальный заказ — всего 200м².

Мы используем высококачественные краски или работаем с материалом Заказчика.

Предоставляем гарантию на качество окраски стен и потолка.

Работаем с поверхностями любого размера, формы и фактуры.

Машинная окраска стен и потолков в Москве

Машинная окраска стен и потолка безвоздушным способом 

Изначально этим способом окрашивали стены и потолок заводских цехов и других промышленных объектов. Но постепенно технология машинной окраски стен и потолка стала использоваться при обустройстве интерьеров. ЕПОКРАСКИН оказывает услуги по механизированной окраске стен и потолков в Москве по лучшим ценам с гарантией качества.

Механизировать окраску стен и потолка и других поверхностей можно двумя основными способами:

С использованием традиционного краскопульта.

С помощью технологии безвоздушной покраски.

 

Это традиционное решение, которое требует наличие краскопульта и воздушного компрессора. Процесс нанесения ЛКМ происходит практически вручную. А равномерность распределения краски будет зависеть от стабильности давления воздуха в компрессоре и опыта оператора. Такой способ по эффективности и качеству уступает машинной окраске стен и потолка безвоздушным методом.

 

Для покраски безвоздушным способом используется специальное оборудование, а сама насадка имеет особую форму с двумя лопастями-ограничителями по бокам сопла.

Такая конструкция позволяет получить «веер» определенного размера и предотвращает образование «тумана», как при традиционной покраске с пульверизатором.

Суть метода состоит в том, что лакокрасочные материалы подаются под большим давлением (примерно 170-180 атмосфер), что обеспечивает равномерное распределение краски по поверхности и не допускает появление воздушных пузырьков или других сторонних включений. Поверхность получается без изъянов.

 

Механическая окраска стен и потолка обретает все большую популярность благодаря высокой производительности и минимальным ресурсным затратам.

Машинная окраска стен и потолка — это современная и набирающая популярность технология окраски различных поверхностей во время ремонта. Особенность технологии механизированной окраски стен и потолка заключается в том, что ее можно успешно применяться в помещениях большой площади.

Окраска стен
Окраска потолка
Окраска помещений
Система качества покраски
СНиП
Окраска стен

ЕПОКРАСКИН осуществляет весь спектр работ, связанных с обеспечением качественной окраски стен в помещениях на объектах любого назначения — от жилых зданий до промышленных предприятий. 

Окраска стен 

Покраска стен, покраска стен в квартире, покраска стен в офисе, покраска стен в ресторане, покраска стен в ресторане класса-люксэконом покраска стен, покраска стен качество Q4, покраска стен в магазине, покраска стен в кабинете, покраска стен в фитнес клубе, покраска стен в спортивном зале, покраска стен в медицинском центре, покраска стен в стоматологической клинике, покраска стен в поликлинике, покраска стен в гипермаркете, покраска стен в автосалоне, покраска стен в СТО, покраска стен в складе, покраска стен в цехе, покраска стен на производстве, покраска стен на заводе, покраска стен в паркинге, покраска стен в торговом центрепокраска стен в коворкинге, покраска стен квартиры в новостройке, покраска стен в танцевальной студии, покраска стен в салоне красоты, покраска стен в гостинице, покраска стен премиум-класса, покраска стен в пентхаусе, покраска стен в частном доме, покраска стен в апартаментах, покраска стен в таунхаусе, покраска стен в коттедже, покраска стен в черный цвет, покраска стен в два цвета.

Окраска потолка
Окраска помещений
Система качества покраски
СНиП

Услуга покраска стен и потолков по доступным ценам в Москве — мы всё покрасим за вас

Мы любим  красить!

Начало покраски стен и потолков на следующий день после обращения.

Форма онлайн-заказа  

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Ваше сообщение было успешно отправлено
Ошибка при отправке сообщения